Тета-ссылки


Полезные ссылки об авторе метода и практикующих. Инструкторы и практики России и Израиля. На этих сайтах можно посмотреть расписание, получить ценную информацию о методе и последние новости. Тета-Исцеление развивается очень быстро, и это хорошо! Приглашаю вас делиться и дополнять. Благодарю!


1.   Персональный сайт Вианны Стайбл (Vianna Stibal, USA) в США
2.   Институт ThetaHealing® - The ThetaHealing Institute of Knowledge® (USA)
3.   Институт ThetaHealing® - The ThetaHealing Institute of Croatia (Хорватия)
4.   Перечень сертифицированных инструкторов и практиков всех стран мира на сайте  Вианны Стайбл в США. Здесь можно проверить какие курсы имеет право преподавать любой инструктор или закончил практикующий. Просто выберете и нажмите соответствующую галочку и страну в окошке. В перечне найдите фамилию инструктора или целителя.
5.  Персональный сайт Натальи Оленецкой (г. Санкт-Петербург)
6.  Персональный сайт Натальи Лапшичевой (г. Санкт-Петербург)
7.  Персональный сайт Татьяны Еретновой (г. Санкт-Петербург)
8.  Персональный сайт Айжан Шахмановой (г. Астана, Республика Казахстан)
9.  Персональный сайт Оксаны Илечко (г. Феодосия, Украина)
10.Персональный сайт Ксении Ивлевой (г. Алматы, Республика Казахстан)
11. Персональный сайт Александра Добровольского (г. Москва)
12. Персональный сайт Елены Виты Брянской (Израиль, Нетания)
13. Клуб "Thetahealing®. Новая Сибирь и расписание занятий в Сибири на Портале "Самопознание"


Вианна Стайбл

об авторе
Вианна  Стайбл, об авторе
Вианна Стайбл - целительница, писатель и художник. С помощью созданного ею метода Тета-исцеления Вианна на протяжении многих лет успешно помогает людям избавляться от тяжелейших заболеваний. Она провела уже более 47000 исцеляющих сессий и множество обучающих семинаров по всему миру.
Тета-исцеление - основанная Вианной Стайбл система энергетического исцеления. Штаб-квартира сообщества находится в городе Эммон, штат Айдахо, а сертифицированные инструкторы по техникам Тета-исцеления работают по всему миру. Программы курсов и книги по Тета-исцелению создавались как пособия по самоисцелению и предназначены для того, чтобы каждый человек мог развить в себе силу исцелять. Программа обучения Тета-исцелению включает в себя книги, учебные пособия и семинары.
Тета - исцеление в России и СНГ:
тета-хилинг.рф/вианна-стейбл.html

Все книги автора:


Рецензии на книги автора:

Вианна Стайбл: все книги автора


"Ритм тета-исцеления: для создания сильного и красивого тела и достижения идеального веса"

об авторе  обсудить книгу на форуме
Вианна  Стайбл "Ритм тета-исцеления: для создания сильного и красивого тела и достижения идеального веса"
Новая книга Вианны Стайбл, автора метода Тета-исцеления, — это больше, чем просто книга о том, как сбросить вес. Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.


"Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до Я"

об авторе  обсудить книгу на форуме
Вианна  Стайбл "Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до Я"

Ученые признают, что негативные и токсические эмоции имеют непосредственное отношение к различным заболеваниям. Книга «Тета-исцеление — болезни и расстройства от А до Я» — полный путеводитель по интуитивному тета-волновому  самоисцелению различных заболеваний. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию о множестве различных заболеваний и о вызывающих их программах и системах убеждений.

"Тета-исцеление: Продвинутый уровень"

об авторе  обсудить книгу на форуме
Вианна  Стайбл "Тета-исцеление: Продвинутый уровень"
Тета-исцеление — один из мощнейших целительских методов XXI века. Эта книга выводит тех, кто его практикует, на высший уровень мастерства.

В первой книге «Тета-исцеление», уже ставшей бестселлером, описываются техники, позволяющие использовать скрытые ресурсы мозга для развития, самоисцеления и исцеления других людей. В новой книге дано углубленное описание метода, увеличивающее возможности человека, а также множество новых исцеляющих программ.

"Тета-исцеление"

об авторе  обсудить книгу на форуме
Вианна  Стайбл "Тета-исцеление"
В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик — Тета-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина.

Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий