Архив 2012 г.


 Горный Алтай - место фантастическое, давно и далеко всем известное, как целебный край для Души, Духа и Тела. Село Аскат - райский уголок на берегу Катуни, маленькая долина, признанное место прикосновения к тайне познания и просветления... и мы там были! Жили прямо в деревне, у радушных хозяев. Благодарим!

Гостеприимный
приют для фей
  Задача курса ThetaHealing "Развитие Интуитивных Способностей" (второе название - Дети Радуги) — раскрыть свою интуицию и научиться менять качество энергии вокруг себя. 

Мы прибыли в
ПОЛОВИНОЛУНИЕ
  С начала времён мир ждал, когда появятся радужные люди с их безграничной любовью и принятием. Пришло время трансформации, пора раскрыть в себе способности и энергию радужных людей.

Радужные люди на Горном Алтае
  Этот курс - увлекательное путешествие за рамки ежедневного круговорота рассуждений и логики, это про чудеса видения - предвидения, тайны слышания иного себя и необычного мира вокруг, мистику чувствования, когда так просто осознавать, что ты знаешь ВСЕ, помнишь ВСЕ и можешь ВСЕ, что выбрал в гармонии и единстве с Природой и Вселенной. 
Интуитивное считывание


  И все Твари тебе родные и близкие, потому что Твари происходят от процесса творчества или творения, что есть материальное воплощение проявленной реальности, а бесконечность форм и чувств порождает вечный танец перемен, что обучает и развивает, как в одном и том же  знать и видеть новое...
Разговор с Духами

  Энергия творения присутствует во всем... С рождения каждый наделен Чувственным восприятием (эмпатией). Подсознание человека улавливает мысли и чувства других людей с первых дней его жизни. Человеческой психике по ее природе свойственно считывать и воспринимать энергию, проходящую сквозь его ауру. Наши интуитивные способности настолько велики, что мы можем считывать информацию даже по фантомным отпечаткам на предметах, оставленных кем то , кто просто прошел мимо. Если интуитивные способности не развивают, люди проживают свою жизнь в раздражении и с чувством угнетенности, которые не являются их истинными.
Путь на встречу Горным Духам
  
Чу-чу-чу-де-де-де-са
Магическое считывание
  






  Наша аура отражает в каком настроении мы находимся, и меняется вместе с ним. Аура - это окружающая нас энергия. Одна из задач курса ThetaHealing по развитию интуиции - это научиться различать и проникнуться глубоким уважением к вибрациям Вселенной, что окружают нас в различных переменчивых формах.

Разговор с животным
Разговор с растением
Разговор с Законами









Разговор с камнем
Плазмоиды тоже с нами!
   Земля, Горы, Камни, Вода, Растения, Феи и Духи Стихий, Животные и сами Люди, Духи Предков, Ангелы, Боги, Просветленные Мастера, Законы Управления процессами Творения во Вселенной... и Энергия Любви, которая просто ЕСТЬ, и все из нее создано... Как только принимаешь все, что ЕСТЬ с Любовью, рукотворные чудеса проявляются, как по взмаху волшебной палочки, ежеминутно. 


Выпускное арбузоедение
  Тогда камни говорят с тобой и делятся своей силой, растения нейтрализуют вибрации хворей и недомоганий, животные слушают и исполняют команды, Духи Предков опекают, Ангелы и Боги ведут по божественному расписанию. Такой курс в ThetaHealing тоже есть: Предназначение и Следование Божественному Расписанию. Это про то, что ТВОЯ МИССИЯ - ПРОСТО ДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ЛЮБИШЬ. Запланировано на будущее лето, так что встречаемся на том же месте в тот же час в июле 2013 г.



Фото выпускников 2012 г. - : http://thetahealing-novosibirsk.blogspot.com/2012/07/2012_29.html
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий