Размещение


1. Современная (дата постройки 2010 г.), уютная и комфортная турбаза "Аскат-2" находится на левом берегу реки Катунь на въезде в село Аскат по трассе на Чемал, Республика Горный Алтай.

   "Аскатская долина", где расположена турбаза, занесена в Красную Книгу Республики Алтай как особо охраняемая зона. Уникальность этого места известна давно, и славится неординарными людьми и творческой атмосферой.
   На территории базы имеется собственная скважина чистой воды глубиной 65 метров.
   К проживанию предлагаются одиннадцать двух- и трехместных номеров (в каждом номере душ, холодная и горячая вода, туалет). Стоимость места в двухместном номере - 800 р., дополнительное место 400 р. (в сутки, соответственно). Предусмотрена небольшая скидка для проживающих полный срок.
 Сауна с большой комнатой отдыха, кафе с терассой и лестницей к реке Катунь. Имеется круглый летний бассейн, беседка с камином и мангалом, две зоны для костра, бесплатная охраняемая автостоянка. 

 На турбазе есть своя столовая. Трехразовое питание вкусное и разнообразное (стоимость в день - 550 р.). В селе есть продовольственный магазин и пасека. В пешей доступности придорожный рынок с фруктами и  стандартным набором продуктов.  Местное население по традиции продает молоко, сливки, сметану, творог, квас. До Чемала (ближайшего районного центра) - 20 километров. Транспорт в достатке, на любой кошелек.

Примечание: При бронировании проживания вносится разумная предоплата. 

Фотографии взяты с сайта http://www.turistka.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий